Голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию продолжается

Голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию продолжается

На избирательных участках проводится регулярная дезинфекция

В Иркутской области продолжают работать участки для голосования на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, сообщает сайт избирательной комиссии Иркутской области

Все граждане могут посетить свои участки и принять участие в голосовании. Режим работы комиссий с 8 до 20 часов 27–29 июня и 1 июля, с 8 до 19 часов 30 июня. Бюллетень выдается при предъявлении паспорта. Кроме того, граждане могут пригласить комиссию на дом. Узнать контакты своего участка для голосования можно, воспользовавшись цифровым сервисом на сайте ЦИК России (www.cikrf.ru) «Информирование об избирательных комиссиях», или позвонив по бесплатному телефону 8-800-200-00-20.

Особое внимание уделяется профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции: каждый участник голосования получает одноразовые перчатки, маску, ручку. Проводится регулярная дезинфекция помещений для голосования.
Напомним, всего в Иркутской области образовано 1894 участка для голосования, а также 29 в местах временного пребывания граждан (больницы, вахтовые поселки, железнодорожные вокзалы, аэропорт и т.п.).


Возврат к списку

Другие Новости: