Горизонты и барьеры

Горизонты и барьеры

Четвертый всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Горизонты и барьеры» состоится в конце сентября

Главными темами форума станут актуальные изменения в экономической и общественно-политической жизни страны, ведение коллективных переговоров в новых условиях, цифровизация работы профсоюзных организаций, распознавание и борьба с информационными фейками и многое другое.

Спикерами предварительно заявлены председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, зампреды ФНПР Александр Шершуков и Андрей Исаев, заведующий центром «Институт коммуникационного менеджмента» НИУ ВШЭ Глеб Черкасов, а также лидеры ряда отраслевых профсоюзов и региональных профобъединений.

Список спикеров будет дополняться в ближайшие недели. В течение двух дней интеллект-форума пройдет «мерцающая» площадка «ПДПС – постоянно действующее профсоюзное совещание «Бери и Делай!», в рамках которой участники форума смогут поделиться своим успешным опытом профсоюзной работы.

Ежегодный интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век» стал для профсоюзов страны заметным событием и престижным мероприятием, где на высоком профессиональном уровне обсуждаются наиболее актуальные вопросы, проблематика и перспективы профсоюзного движения.

Форум пройдет в виде панельных дискуссий, где участники смогут поделиться опытом и высказать свое мнение на важные для профсоюзов темы. Организатором мероприятия выступает центральная профсоюзная газета «Солидарность».


Возврат к списку

Другие Новости: