Поиск по сайту

Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

Иркутский областной профсоюз госучреждений провёл семинар для сотрудников службы судебных приставов

29 октября 2026 00:00

Иркутский областной профсоюз госучреждений провёл семинар для сотрудников службы судебных приставов

На базе областного кадрового центра 28 октября состоялся пилотный обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области. 

Мероприятие прошло в рамках Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве по вопросам развития работников государственных и муниципальных учреждений, заключённого между Иркутской областной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и Правительством Иркутской области.

В программу семинара вошли практические модули, направленные на отработку корректного поведения, навыков общения с населением и представителями СМИ, освоение технологии снятия возражений и формулирования ответов на сложные вопросы.

Председатель профсоюзной организации Мария Волкова отметила, что профсоюз знает все нюансы и специфику работы службы судебных приставов, поэтому спикеры были подобраны в соответствии с реальными потребностями сотрудников.

Подробнее – на сайте Иркутской областной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений.


Фотографии

Все новости


Другие новости

С Днём профсоюзов в Иркутской области!

Поздравление председателя Иркутского Профобъединения Александра Коротких

24 октября 2026 00:00

С Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравление председателя Иркутского Профобъединения Александра Коротких

24 октября 2026 00:00

Все новости
00:00