Поиск по сайту

Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

Четверо представителей Иркутского профобъединения вышли на федеральный этап Стратегического резерва

09 ноября 2021 00:00

Четверо представителей Иркутского профобъединения вышли на федеральный этап Стратегического резерва

Он планируется в середине декабря в Казани

2 ноября состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению молодежных мероприятий ФНПР в 2021 году. В ходе заседания рассмотрели итоги I и II ступеней Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2021» и порядок проведения федерального этапа.  

Напомним, на I ступени обучались молодые профсоюзные активисты, которые ранее не участвовали в Стратрезерве. Из почти 800 молодых активистов, подавших весной заявку на участие, только 74 человека по решению оргкомитета получили допуск на финальный этап. Среди них – председатель молодежного совета Иркутского профобъединения Ксения Якубовская, представители ППО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация" Яна Богданова и Игорь Просекин.

На II ступени стажировались те, кто прошел в финал в 2020 году или был в числе призеров Стратрезерва прошлых лет. Участие в обсуждении результатов  участников II ступени помимо членов оргкомтета приняли наставники и кураторы групп стажировок. Из 112 человек, решивших попробовать пройти годовую стажировку, успешно завершили ее 47 человек. Все они также получат приглашение на федеральный этап, который запланировано провести в середине декабря в Казани.

Среди них – профгруппорт Ангарского отделения ППО «Иркутскэнергосбыт» областной организации «ВЭП» Лилия Губанова. Напомним, она стала победителем регионального и окружного этапов Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв-2020».
Лилия Губанова также вошла в список из 28 выпускников стажировки, которых оргкомитет рекомендует исполкому ФНПР для рекомендации в кадровый резерв для членских организаций.


Все новости


Другие новости

В Иркутском Профобъединении начался сбор информации об организациях для размещения на всероссийской профсоюзной цифровой платформе

Цифровая платформа ФНПР «ПрофПлюс» – автоматизированная информационная система, предназначенная для объединения и автоматизации деятельности профсоюзов

03 августа 2026 00:00

С Днём железнодорожника!

Поздравление председателя Иркутского Профобъединения Александра Коротких

31 июля 2026 00:00

Подведены итоги III Всероссийского профсоюзного турслёта на Байкале «Потому чТо мы Вместе»

Победу одержала команда «Запасных нет» объединённой первичной профсоюзной организации «ПАО КАМАЗ»

27 июля 2026 00:00

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
ПринятьНастроитьОтклонить