Поиск по сайту

Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

На XII съезде ФНПР выступил президент России Владимир Путин

05 апреля 2024 00:00

На XII съезде ФНПР выступил президент России Владимир Путин

Он говорил о соблюдении прав работников

4 апреля XII съезд ФНПР продолжил свою работу в Москве в Доме Союзов. На съезде выступил президент страны Владимир Путин. Он отметил, что для прорыва во всех сферах нужны профессиональные кадры, зарплаты трудящихся должны расти, а за исполнением социальных гарантий – установлен жесткий контроль.

Также в ходе второго дня съезда председатель ФНПР Михаил Шмаков рассказал о том, как профсоюзы оценивают ситуацию в социально-трудовой сфере.


Все новости


Другие новости

С Днём народного единства!

Поздравление председателя Иркутского Профобъединения Александра Коротких

03 ноября 2026 00:00

Председатель Иркутского Профобъединения прокомментировал инициативу об установлении зарплаты бюджетников не ниже 150% средней по региону

Александр Коротких уже высказывался о необходимости устранения «серой» структуры зарплаты

02 ноября 2026 00:00

Для проведения единой декады комплекса ГТО в Иркутской области задействуют 45 муниципальных центров тестирования

Предприятия и организации смогут воспользоваться инфраструктурой регионального министерства спорта и привлечь профессиональные судейские бригады

30 октября 2026 00:00

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
ПринятьНастроитьОтклонить