Организации с высокой социальной эффективностью

Организации с высокой социальной эффективностью

За это звание могут побороться компании Иркутской области 

Министерство труда и занятости Иркутской области объявило о начале приема заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

– Конкурс проводится для привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов, выявления лучших социальных проектов и создания позитивного социального имиджа организаций. Для участников - это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни и многое другое, – сказал министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков.

В минтруде Иркутской области до 5 сентября 2022 года проводится прием заявок на участие в региональном этапе конкурса. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в отделе социального партнерства по тел.: (3952) 24-14-15 и по электронной почте m.charchidi@fgszn.intel.ru.

Подведение итогов на федеральном уровне планируется в декабре 2022 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Нормативно-методические документы по проведению конкурса размещены на сайте Минтруда России.


Возврат к списку

Другие Новости: