Поиск по сайту

Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

Открыт приём заявок на участие в IV Межрегиональном конкурсе «Лучший специалист по персоналу – 2026»

22 января 2026 00:00

Открыт приём заявок на участие в IV Межрегиональном конкурсе «Лучший специалист по персоналу – 2026»

Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве проводит IV Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по персоналу – 2026».

Его цель: выявление и поощрение лучших HR-специалистов России, оценка их знаний на соответствие профессиональному стандарту, а также повышение престижа и качества работы в сфере управления персоналом.

Конкурс состоится 5 февраля в 10:00 по московскому времени дистанционно в электронном формате, организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен. Победители награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по персоналу – 2026». Каждый участник независимо от результата получит электронное свидетельство.

Кроме того, победители получат возможность прохождения независимой оценки квалификации на бесплатной основе. Участники, ответившие правильно на 70% и более вопросов, получат сертификат, подтверждающий прохождение теоретического этапа экзамена независимой оценки квалификации и право на прохождение практической части профессионального экзамена по квалификации 07.00300.18 «Специалист по персоналу» (6-й уровень квалификации), со сроком действия шесть месяцев от даты проведения конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 февраля на сайте института bmipk.ru .

Иркутское Профобъединение в ТГ | МАХ | ВК


Все новости


Другие новости

С Днём народного единства!

Поздравление председателя Иркутского Профобъединения Александра Коротких

03 ноября 2026 00:00

Председатель Иркутского Профобъединения прокомментировал инициативу об установлении зарплаты бюджетников не ниже 150% средней по региону

Александр Коротких уже высказывался о необходимости устранения «серой» структуры зарплаты

02 ноября 2026 00:00

Для проведения единой декады комплекса ГТО в Иркутской области задействуют 45 муниципальных центров тестирования

Предприятия и организации смогут воспользоваться инфраструктурой регионального министерства спорта и привлечь профессиональные судейские бригады

30 октября 2026 00:00

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
ПринятьНастроитьОтклонить