Профсоюзный авангард

Профсоюзный авангард

Прием заявок на конкурс продолжается 

Соискателями премии «Профсоюзный авангард» могут быть любые представители российских профсоюзных структур, выдвинутые в заявке на участие в конкурсе. 

Соискателями премии в номинациях «Акция» и «Новация» могут быть как отдельные профактивисты, так и профорганизации в целом, в номинации «Лидер» – только профактивисты. (Понятие «профактивист» относится и к профсоюзным работникам.) Допускается как самовыдвижение организаций, так и выдвижение от имени профсоюзных структур. Не допускается самовыдвижение в номинации «Лидер». 

Для того чтобы подать заявку, нужно зарегистрироваться на сайте «Солидарность». После чего указать:

– название организации, выдвигающейся на соискание премии (полное название, численность, ФИО руководителей, контакты), данные профактивиста, выдвинутого на соискание премии (ФИО, должность, место работы, координаты);

– номинацию, на которую выдвигается соискатель премии;

– короткое изложение сути заявки, обоснование эффективности и/или уникальности практического опыта. Если номинируется профактивист, заявка должна рассказать о сути его вклада в развитие профорганизации, профсоюзного движения в целом. В совокупности изложение не должно превышать 6000 печатных знаков с пробелами;

– дополнительные материалы по усмотрению авторов (фото, документы). 

Подать заявку теперь стало довольно просто. Необходимо авторизоваться или  зарегистрироваться на сайте  газеты «Солидарность» и заполнить специальную форму.


Возврат к списку

Другие Новости: