В Кремле прошла встреча президента России Владимира Путина с председателем ФНПР Сергеем Черногаевым

В Кремле прошла встреча президента России Владимира Путина с председателем ФНПР Сергеем Черногаевым

В Кремле 17 ноября прошла встреча президента Российской Федерации Владимира Путина с председателем Федерации Независимых Профсоюзов России Сергеем Черногаевым.

Профлидер представил главе государства инициативы ФНПР в рамках трехсторонней комиссии: дальнейшая индексация зарплат и пенсий, меры поддержки семей с детьми, развитие системы социального партнёрства на всех уровнях.

Сергей Черногаев рассказал президенту о цифровизации деятельности профсоюзов: к 2029 году ФНПР ставит задачу охватить до 45% членов профсоюзов цифровыми сервисами. Сейчас этот охват менее 10%.

Он также отметил, что с начала СВО профсоюзами ФНПР всех уровней была собрана помощь более 4 млрд рублей, свыше 38 тыс. тонн гуманитарных грузов и продовольственных наборов. За это время было собрано 90 тонн донорской крови, а также предоставлено более 8 тыс. санаторно-курортных путевок на лечение участникам СВО и членам их с семей.

Подробнее – на сайте ФНПР.


Возврат к списку

Другие Новости: