Поиск по сайту

Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

Завтра в Москве начинает работу XII съезд ФНПР

02 апреля 2024 00:00

Завтра в Москве начинает работу XII съезд ФНПР

В работе съезда примет участие делегация Иркутского профобъединения во главе с председателем Александром Коротких

На Съезде планируется обсудить и принять Программу ФНПР «За справедливую экономику!», резолюции XII Съезда по направлениям работы профсоюзов, внести изменения в Устав Федерации, избрать Председателя ФНПР, сообщает сайт ФНПР.

На съезд приглашены социальные партнеры - координатор Российской трехсторонней комиссии, заместитель председателя правительства Татьяна Голикова, министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, а также председатель Социального фонда РФ Сергей Чирков.

В мероприятии примут участие делегаты, избранные членскими организациями на XII съезд, в том числе профлидеры новых территорий. Также на Съезд приглашены председатели первичных профсоюзных организаций, руководители территориальных организаций профсоюзов, ветераны профсоюзного движения, представители учебных заведений профсоюзов, молодежных советов и комиссий, а также руководители профсоюзов, сотрудничающих с ФНПР.

В качестве гостей в работе Съезда примут участие представители национальных профцентров из десяти стран. 

3 апреля в Доме Союзов состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между Всеобщей конфедерацией профсоюзов (ВКП) и Международной конфедерацией арабских профсоюзов (МКАП).

Трансляция отчета Генсовета ФНПР о деятельности по выполнению решений X, XI (внеочередного) съездов Федерации будет доступна на сайте ФНПР и в официальном сообществе профцентра в социальной сети «ВКонтакте».


Все новости


Другие новости

В Приангарье пройдёт единая декада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди трудовых коллективов

Декаду «ГТО» проведут в январе-марте 2027 года на спортивных объектах в муниципальных образованиях

15 октября 2026 00:00

Любовь Мацейко назначена представителем Иркутского Профобъединения в Братске

Соответствующее постановление принято на 20-м заседании президиума профобъединения

13 октября 2026 00:00

С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравление председателя Иркутского Профобъединения Александра Коротких

10 октября 2026 00:00

Все новости
00:00