В Иркутской области стартовал региональный конкурс по охране труда

В Иркутской области стартовал региональный конкурс по охране труда

Прием документов продлится до 11 апреля

Министерство труда и занятости Иркутской области объявило о проведении ежегодного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

Цель мероприятия – привлечь внимание руководителей организаций и органов местного самоуправления к созданию безопасных условий труда и объединение усилий различных структур в работе по предотвращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.  

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшие организация, индивидуальный предприниматель в Иркутской области по проведению работы в сфере охраны труда» и «Лучший городской округ (муниципальный округ, муниципальный район) Иркутской области по проведению работы в сфере охраны труда».  

Напомним, в прошлом году победителями стали 14 индивидуальных предпринимателей по одному в каждом виде экономической деятельности. Во второй номинации в четырех территориальных группах первые места заняли Черемхово, Братск, Киренский и Боханский районы.

Документы для участия в конкурсе министерство принимает по 11 апреля 2024 года по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8а. Дополнительную информацию можно получить по телефону отдела охраны и государственной экспертизы условий труда: 8 (3952) 33-22-45. 

Положение о конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области


Возврат к списку

Другие Новости: