Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

От имени Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с великим праздником - Днем Победы!

   9 мая - это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений, кто вернулся домой и поднимал страну из руин. Это день памяти тех, кто ковал победу в тылу, кто работал в тяжелейших условиях на полях и на заводах страны.

Дорогие ветераны! Нет таких слов, чтобы в полной мере выразить вам нашу благодарность! Низкий поклон всем героям Великой Отечественной войны. Сколько бы лет ни минуло с весны 45-го, мы не забудем, что это была Великая Победа справедливости над злом и насилием. Победа в войне за независимость нашей Родины, за право жить на свободной земле, за безоблачное будущее для детей и внуков. Ваш подвиг навсегда останется в памяти потомков и будет служить примером для нас и для будущих поколений.   

В этот великий для всех россиян день от души желаю здоровья, чистого неба над головой, уверенности в завтрашнем дне. И пусть всегда будет мир во всем мире! 

Александр КОРОТКИХ, председатель Иркутского профобъединения


Возврат к списку

Другие Новости: