Координационные советы

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «Ангарский городской округ»
Селюгина Ольга Семеновна
665835, г.Ангарск, ул.Фестивальная, 10, а/я 1946
т/ф. (8-395-5)54-48-45,

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования города Братска
Логинова Наталья Петровна
665718, г. Братск-18, а/я 480
8(3953) 34-01-72

Координационный совет организаций профсоюзов г. Зимы
Зименкова Любовь Степановна
665390, г. Зима, ул. Горького, 65
8(39554) 3-18-06, 8(39554) 3-18-21

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «город Иркутск»
Пыль Тарас Ярославович
664023, г. Иркутск, ул. Байкальская, 263
р.т/ф 35-08-16

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «город Саянск»
Кузнецова Любовь Владимировна
665358, г. Саянск, ОАО «Саянскхимпласт», профком
8(39553) 4-59-41, ф. 8(39553) 4-50-06 (для Кузнецовой Л.В.)

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «город Тулун»
Беломестных Владимир Иванович
665229, Тулунский район, п. Алгатуй, ППО «Разрез Тулунуголь»
8(39530) 2-15-01 (коммутатор), доб. тел. 128, ф. 6-01-22

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования города Усолье-Сибирское
Кропочева Надежда Александровна
665458, г. Усолье-Сибирское,
ул. Серегина, 34, СОШ № 108
(3954) 3-23-00

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования город Усть-Илимск
Кузнецова Ирина Ивановна
666679, г. Усть-Илимск, а/я 1100
8(39535) 9-24-83, ф. 9-37-61 (для Кузнецовой И.И.)

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «город Черемхово»
Малашкин Виктор Николаевич
665413, г. Черемхово, ул. Парковая, 1, ППО «Разрез «Черемховский»
8(39546) 5-20-56

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования города Бодайбо и района
Попова Любовь Ивановна
666901, г. Бодайбо, ул. Урицкого, 33
(395-61) 7-47-83

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «Братский район»
Коротченко Светлана Викторовна
665708, г. Братск, ул. Пионерская, 11
р.т./ф. (395-3)-45-92-20

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «Заларинский район»
Закарюкина Любовь Аркадьевна
665370, п. Залари, ул. Ленина, 68
р.т. (395-52)-2-21-91, ф. 2-10-03 (метод. отдел)

Координационный совет организаций профсоюзов Иркутского районного муниципального образования
Иванова Нина Анатольевна
664007, г.Иркутск,пер.Черского, 1,
т/ф 33-91-87

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования Иркутской области «Казачинско-Ленский район»
Савинская Наталья Васильевна
665510, Казачинско-Ленский район,
с. Казачинское, ул. Ленина, 4
т/ф. (395-62)-2-19-30

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «Качугский район»
Житова Вера Анатольевна
666210, п. Качуг, ул. Первомайская, 21
(395-40)- 3-14-34, 31-4-09, ф. 3-12-63

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования Киренский район
Агафонова Елена Анатольевна
666703, г. Киренск, ул. Путейская, 7-1
(395-68)2-17-46, 4-32-24, 4-37-43, ф. 4-41-02

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «Нижнеудинский район»
Губина Наталья Георгиевна
(395-57)5-70-60

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «Слюдянский район»
Кожевин Юрий Григорьевич
г. Слюдянка, ул. Железнодорожная, 28,
р.т/ф. (395-44)-77-3-70

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «Тайшетский район»
Прокопьев Александр Иванович
665000, г. Тайшет, ул. Суворова, 10
8(39563) 2-35-33

Координационный совет организаций профсоюзов Усольского районного муниципального образования
Сухой Михаил Михайлович
665479, Усольский р-н, п. Белореченск, СХПК «Усольский свинокомплекс»
(395-43) 5-02-61

Координационный совет организаций профсоюзов Усть-Кутского муниципального образования
Бельченко Надежда Сергеевна
666788, г.Усть-Кут, ул. Речников, 44-А
ф. (395-65)5-63-13

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «Чунский район»
Никифорова Виктория Леонидовна
665514, п. Чунский, ул. Свердлова, 5
т./ф. (395-67)-2-17-87

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования “Шелеховский район»
Титов Александр Николаевич
666030, г. Шелехов, ОАО «Ирказ-Суал», профком
8(3955) 9-23-64, ф. 9-39-79-43

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «Аларский район»
Семенова Ирина Анатольевна
669452, п. Кутулик, Аларского р-на,
ул. Матросова, 5, ЦРБ
т/ф. (395-64)-3-70-37, 37-4-95

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «Боханский район»
Павлова Татьяна Степановна
669311, п. Бохан, ул. Ленина, 57
ф. (395-38) 25-4-72

Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования «Эхирит-Булагатский район»
Бутуханов Вениамин Босхолович
669001, Эхирит-Булагатский р-н, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина 1,
МОУ Усть-Ордынская СОШ № 2
(395-41) 3-15-05