С Первомаем поздравляет председатель Иркутского профобъединения Александр Коротких

С Первомаем поздравляет председатель Иркутского профобъединения Александр Коротких

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» и от себя лично сердечно поздравляю членов профсоюза, работников предприятий и организаций Иркутской области с Днем солидарности трудящихся 1 Мая, Праздником Весны и Труда!

Первомай – праздник, объединяющий людей самых разных профессий. Традиционно в этот день по всему миру чествуется человек труда, его стремление созидать и делать мир лучше. 

Также традиционно профсоюзы России проводят в этот день широкомасштабную акцию, в ходе которой заявляют свои требования по защите социально-трудовых прав и экономических интересов трудящихся, достойной заработной платы, эффективной занятости, безопасного труда.

Профсоюзы Иркутской области продолжат стоять на страже социальной и экономической защищенности работников – членов профсоюзов, выступать за сохранение рабочих мест, соблюдение трудового законодательства, правил и норм охраны труда. 

Выражаю огромную признательность всем людям труда, тем, кто сегодня, несмотря на сложные условия, продолжает вкладывать свои силы, знания и опыт в развитие нашей Иркутской области!

Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит моральное удовлетворение и материальное благополучие.

Желаю крепкого здоровья, мира, добра, удачи в борьбе за права и интересы человека труда и всяческого благополучия.

Александр КОРОТКИХ, председатель Иркутского профобъединения


Возврат к списку

Другие Новости: