Сегодня в Сочи стартовала Всероссийская неделя охраны труда

Сегодня в Сочи стартовала Всероссийская неделя охраны труда

В мероприятии принимает участие председатель Иркутского профобъединения Александр Коротких

Глобальная дискуссионная площадка, направленная на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников, будет работать до 29 сентября.

В мероприятии в составе делегации от Иркутской области принимает участие председатель Иркутского профобъединения Александр Коротких.

В первый день работы Всероссийской недели охраны труда проходят различные мероприятия деловой программы. Специалисты в сфере охраны труда и представители власти обсудят вопросы цифровизации отрасли, производители СИЗ проведут fashion-показ, а МЧС России продемонстрируют показательные пожарно-тактические учения.

Также в рамках ВНОТ-2023 ФНПР организовала Конференцию на тему "Деятельность профсоюзов по защите прав работников на безопасные условия труда".

Представители ФНПР, Минтруда, Управления осуществления федерального надзора в сфере труда, технические инспекторы труда региональных профобъединений обсудят цифровизацию в работе технической инспекции труда профсоюзов, рассмотрят опыт работы технических инспекторов.

Среди многочисленных выступающих в роли спикеров в мероприятии примут участие заместитель председателя ФНПР Давид Кришталь и руководитель Департамента охраны труда и экологии, главный технический инспектор труда ФНПР Алексей Безюков.

image-26-09-23-03-53.jpeg


Возврат к списку

Другие Новости: