В Дорпрофжел на ВСЖД прошла XXX отчётно-выборная конференция

В Дорпрофжел на ВСЖД прошла XXX отчётно-выборная конференция

В минувшую пятницу, 15 августа, в Иркутске состоялась XXX отчетно-выборная конференция Дорожной территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей
на Восточно-Сибирской железной дороге.

В конференции приняли участие заместитель председателя Роспрофжел Алексей Налетов, первый заместитель начальника ВСЖД по экономике, финансам и корпоративной координации Михаил Панов. С приветственным словом и пожеланиями успешной работы конференции к делегатам обратился председатель Иркутского Профобъединения Александр Коротких.

С отчетным докладом о деятельности организации за период с 11 декабря 2020 года  по 14 августа 2025 год выступил председатель Дорпрофжел на ВСЖД Игорь Милостных. Он отметил, что на сегодняшний день Дорпрофжел на ВСЖД представляет интересы 184 профсоюзных организаций, 44 из которых имеют 100% профсоюзное членство. Общая численность организации превышает 77 тысяч человек.

В рамках конференции состоялись выборы председателя. По результатам голосования Игорь Милостных был единогласно переизбран на очередной пятилетний срок.

Кроме того приняты решения по составам профсоюзного комитета, контрольно-ревизионной комиссии и делегатов на конференцию профсоюзной организации ОАО «РЖД» Роспрофжел.

1 (1).jpg

2 (1).jpg

3.jpg

4 (1).jpg


 


Возврат к списку

Другие Новости: