В Иркутском профобъединении подведены итоги конкурса по информационной работе

В Иркутском профобъединении подведены итоги конкурса по информационной работе

Торжественное награждение победителей пройдет на очередном заседании Совета

Сегодня состоялось заседание комиссии по подведению итогов конкурса на лучшую постановку информационной работы Иркутского профобъединения и его членских организаций в 2023 году.

Напомним, в конце 2022 года постановлением президиума Иркутского профобъединения было утверждено положение о конкурсе и дан его старт.

В соответствии с положением победители определялись по пяти номинациям: «Лучшая профсоюзная печатная агитпродукция», «Лучшая социальная сеть», «Лучший видеоролик», «Лучший профсоюзный блогер», «Новация».

Всего на конкурс было подано 28 заявок от первичных профсоюзных организаций, городских и районных организаций, членских организаций Иркутского профобъединения.

Больше всего заявок подано на номинацию «Лучшая социальная сеть».

Для выявления победителя не хватило заявок в номинации «Лучший профсоюзный блогер». В соответствии с положением итоги в номинации подводятся только в том случае, на нее подано не менее трех заявок.

Работа конкурсной комиссии шла несколько дней. Победителями стали:

- «Лучшая социальная сеть» - Иркутская областная организация общероссийского профсоюза образования;

- «Лучший видеоролик» - объединенная первичная профсоюзная организация «Лес» - филиал Группы «Илим» в Усть-Илимском районе;

- «Лучшая профсоюзная печатная агитпродукция» - Иркутская областная организация ГМПР;

- «Новация» - Иркутский филиал Дорпрофжел на ВСЖД.

По решению конкурсной комиссии в номинации «Лучший профсоюзный блогер» поощрительной премией конкурса награждается председатель Усольской районной организации профсоюза образования Марина Юхневич.

Поздравляем всех победителей!

Также по решению комиссии первичные профсоюзные организации дошкольных образовательных организаций, принявших участие в конкурсе, получат сертификаты «За волю к победе» и поощрительные призы.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится на очередном заседании Совета Иркутского профобъединения весной следующего года.

Всем конкурсантам также будут вручены Сертификаты участников.

- В ближайшее время мы начнем вас знакомить с конкурсными работами, - говорит руководитель департамента информационной работы Иркутского профобъединения Анастасия Чайкисова. – На нашем сайте будет создан специальный раздел, куда мы постепенно выложим работы, поданные на конкурс. Ведь главная цель – обобщить опыт той информационной работы, которая проводится в наших профсоюзных организациях, и повысить информационную культуру профактива. Созданная база работ позволит профсоюзным организациям перенимать опыт информационной профсоюзной работы у лучших.


Возврат к списку

Другие Новости: