Поздравление с Международным женским днем

Поздравление с Международным женским днем

От председателя Иркутского профобъединения Александра Коротких

Милые женщины!

От имени мужчин Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» и от себя лично поздравляю вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

История этого праздника уходит корнями в XIX век, когда зародилось движение за соблюдение прав женщин. Сейчас он получил широкое распространение, стал одним из самых значимых и любимых.

В этот день мужчины признаются в любви своим женам, матерям, дочерям и сестрам, восхищаются их красотой и изяществом. Обращаются со словами благодарности, признательности и почтения к женщинам – коллегам, рядом с которыми они трудятся.

Спасибо вам, дорогие  женщины, за ваш труд, за внимание и чуткость, которые вы привносите в любое дело, любой трудовой  коллектив! Огромная благодарность за ваши силу и настойчивость, с которыми вы отстаиваете социальные и трудовые права наших работников!

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, красоты, энергии, плодотворного труда и успехов во всех ваших начинаниях!


Возврат к списку

Другие Новости: