В Ангарской городской организации Общероссийского профсоюза образования чествовали участников муниципальных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства
В гимназии №1 Ангарска 24 марта прошла торжественная церемония чествования педагогов – членов профсоюза, участников муниципальных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства.
Своих коллег-конкурсантов представили председатели первичных профсоюзных организаций, а председатель Ангарской городской организации Общероссийского профсоюза образования Ольга Селюгина вручила им ценные подарки. Как сообщили в организации, награжденные участвовали в муниципальных этапах Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в шести номинациях:
Полищук Марина Александровна – воспитатель МАДОУ № 63,
Грищенко Людмила Петровна – воспитатель МБДОУ № 96,
Просолупова Татьяна Васильевна – воспитатель МБ ОУ № 96,
Катунцева Ирина Александровна – воспитатель МБДОУ № 48,
Гужова Светлана Сергеевна – воспитатель МБ ОУ № 107,
Астахова Юлия Петровна – воспитатель МБДОУ № 90.
Ахмедова Эсмира Рафаиловна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 5»,
Марченко Илья Андреевич – учитель физики МБОУ «СОШ № 11»,
Сидоров Иван Иванович – учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 29».
Моисеева Татьяна Викторовна – учитель-логопед МАДОУ № 106
Илюшина Наталья Викторовна – воспитатель МБДОУ № 105
Краснова Ирина Александровна – учитель-логопед МБДОУ № 82
Шеститко Виктория Дмитриевна – учитель-логопед МАДОУ № 63
Борисов Николай Николаевич – учитель МБОУ СОШ № 17.
Иванова Анастасия Владимировна – педагог дополнительного образования МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»
Александрова Екатерина Сергеевна – учитель истории МБОУ «СОШ №15».
Как отметили на церемонии, «участие в профессиональных конкурсах показывает, что только уверенный в себе, идущий в ногу со временем педагог, готов показать свои умения и поделиться ими с коллегами».

