Конкурс рисунка, спортивные состязания, чаепитие

Конкурс рисунка, спортивные состязания, чаепитие

Первичка Иркутскгортранса провела праздник для детей членов профсоюза

Традиционное празднование Дня защиты детей организовала накануне праздника первичная профсоюзная организация муниципального предприятия Иркутскгортранс. Мероприятие прошло в спортивном комплексе «Вымпел» города Иркутска.

Очень ценно, что профсоюзная организация приглашает на этот праздник не только детей членов профсоюза, но и ребятишек из детского дома и детей-инвалидов. Всего на праздник собрались нынче около пятидесяти детей.

- В прошлые годы мы собирали и больше детей. Но сейчас из-за эпидемиологической ситуации ребятишек меньше. Мы всегда стараемся организовать праздник не только для детей своих работников, но и принести радость тем детям, которые в силу разных причин лишены родительской заботы или имеют какие-либо ограничения по здоровью, - рассказывает председатель первички Александр Волосатов.

На этот раз мероприятие состояло из нескольких этапов. Заранее был объявлен конкурс детского рисунка, и во время празднования всем участникам этого конкурса вручены грамоты за подписью заместителя мэра города Иркутска, председателя комитета по управлению Октябрьским округом Георгия Комарова.

Также для ребят организовали спортивные состязания, состоящие из девяти локаций. Мальчишки и девчонки с удовольствием бегали, прыгали, решали головоломки!

Ну и какой же детский праздник без чаепития и сладких угощений!

Судя по довольным лицам ребятишек, День защиты удался на славу!

1.JPG

2.JPG

3.JPG


4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG



Возврат к списку