Первички областной организации профсоюза ЖКХ

Приняли участие в общегородском субботнике в областном центре

Первичные профсоюзные организации муниципальных учреждений Иркутский водоканал и Иркутскавтодор в минувшую субботу приняли участие в субботнике, объявленном администрацией города.

Сотрудники Иркутского водоканала убрали территорию своего предприятия: подмели и собрали мусор и прошлогоднюю траву, выкрасили деревья.

А предприятие Иркутскавтодор в рамках субботника занималось вывозкой мусора из всех районов города и общественных пространств, куда вышли на субботник горожане. Среди них – пляж Якоби, роща Звездочка, Политех и другие территории.

Также на субботник вышли работники Иркутскгортранса. Они привели в порядок не только территорию своего предприятия, но и близлежащие улицы.

Напомним, 15 мая в Иркутске состоялся общегородской субботник. На уборку города вышло свыше 6 тыс человек - представители различных организаций, студенты, волонтеры, школьники, сотрудники муниципальных предприятий, управляющих организаций и жители многоквартирных домов. Порядок наводили на 44 территориях во всех районах Иркутска.

гл.jpg

20210515_090612.jpg

20210515_082700.jpg

attachment(2).jpg

attachment(4).jpg

attachment(5).jpg

attachment(1).jpg


Возврат к списку