Поздравление с 1 мая

Поздравление с 1 мая

От председателя областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения 

Иркутская областная организация общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения от всей души поздравляет вас с Первомаем – праздником Весны, Труда и Солидарности!

Нынешний Первомай снова проходит в сложных условиях, связанных с коронавирусом. Большинство профсоюзов вновь не смогут провести публичные мероприятия, по традициям профсоюзного движения, во избежание распространения COVID-19. Но отсутствие возможности организации публичных мероприятий – не повод отказываться от традиционного для профсоюзов Первомая! Мы выразим свое отношение к происходящей в стране социально-экономической ситуации, политике органов власти различных уровней, действиям работодателей и их объединений, пусть даже в привычном уже для всех формате - онлайн.

В день, символизирующий солидарность и дружбу людей хочется пожелать всем весеннего тепла, здоровья, счастья, любви, ярких, запоминающихся событий в кругу близких и родных людей. Пусть будет вдохновение и желание работать, а труд ваш будет радостным и жизнеутверждающим, без уныния и разочарования!

Мир! Труд! Май! Этот лозунг по-прежнему актуален, и я желаю вам следовать ему каждый день! Всегда твердо идти по выбранному пути к своей мечте, отбросив лень, не боясь препятствий, преодолевая преграды. Пускай этот день станет отправной точкой для чего-то нового и неизведанного, но желанного и прекрасного! С праздником, друзья!

Ирина ПОТАПОВА, председатель областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения

 


Возврат к списку