Моя карьера

Моя карьера

В Иркутской области впервые пройдет региональный кадровый конкурс для молодежи

Областной кадровый конкурс «Моя карьера» пройдет в регионе в октябре-ноябре текущего года. В нем смогут принять участие жители Приангарья в возрасте до 35 лет, сообщает пресс-служба правительства региона.

Цель конкурса – поиск молодых сотрудников и формирование кадрового резерва для муниципальных и областных органов власти и компаний, ведущих свою деятельность в Иркутской области.

- Конкурс проводится по следующим направлениям: государственное управление, производство, IT/цифровые технологии, креативный кластер, предпринимательство, социальное лидерство. По каждому направлению организаторы совместно с партнерами сформируют перечень практик, стажировок и вакансий для участников, - сообщила министр по молодежной политике Маргарита Цыганова.

Конкурс пройдет в четыре этапа - регистрация, отборочный этап, полуфинал и финал. Регистрация начнется уже 15 октября и продлится по 1 ноября.

Предполагаемое количество участников отборочного этапа составит 1000 человек, полуфинала - 360 участников, финала - 120 человек. Финалисты получат приглашение на практику, стажировку или собеседование на вакансии, предоставленные партнерами конкурса.


Возврат к списку

Другие Новости: