В Москве начались мероприятия в рамках Генсовета ФНПР

В Москве начались мероприятия в рамках Генсовета ФНПР

Прошли заседания постоянных комиссий, молодежного совета и координационного комитета солидарных действий

На заседании Молодежного совета ФНПР обсудили итоги фотоконкурса, приуроченного к Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!». Тема конкурса: «Социальное партнерство – гарантия достойного труда!». На конкурс было направлено более 300 работ профсоюзной молодежи по трем номинациям: «Профсоюз – мои возможности», «Профсоюзный креатив» и «Стоп-Кадр». Победители примут участие в торжественном заседании Генерального Совета ФНПР, которое состоится 1 ноября в Колонном зале Дома союзов. 

О ходе реализации Всероссийской молодежной программы Стратегический резерв 2023 рассказала руководитель департамента ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения Александра Шубина. Федеральный этап пройдет в Москве на базе Измайловского гостиничного комплекса с 4 по 8 декабря. 

Прошли заседания Постоянных комиссий генсовета ФНПР: комиссии по социальным гарантиям, по охране труда и защите от экологической опасности, по организационной работе и кадровой политике, по защите социально-экономических прав трудящихся Крайнего Севера и приравненных к ним местностям, по информационной политике, по защите экономических прав трудящихся, по гендерному равенству, по нормотворческой деятельности и защите прав профсоюзов.

Подробнее о работе Постоянных комиссий ФНПР здесь


Возврат к списку

Другие Новости: