25 марта – День работника культуры

25 марта – День работника культуры

Поздравление от председателя Иркутской областной организации профсоюза

Уважаемые работники культуры! Ветераны отрасли!

От себя лично и от имени областного комитета Иркутской областной организации Общероссийского профсоюза работников культуры поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

В этот особенный мартовский день в воздухе витает праздник. Он ощущается везде, ведь сегодня торжество особенных людей – возвышенных, интеллигентных, мудрых и невероятно интересных. Именно вы сеете зерна культурного наследия, которые всходят и дают прекраснейшие, незабываемые плоды. Именно благодаря вам, наша страна является одной из самых просвещенных.

В этот праздник от всей души желаю вам здоровья и долголетия, чтобы ваша профессия стала настоящим благом для молодежи и общества в целом. Пусть каждое новое поколение будет благодарно таким, как вы, за сохранение культуры! Мы очень благодарны вам за радость, которую вы несёте людям.

Пусть вам во всём, всегда везёт, пусть удача будет доброй спутницей по жизни! Пусть ваша судьба будет самой счастливой! Пусть ваш талант, ваша энергия сопровождает вас долго-долго по жизни.

Всех земных благ вам, радости и хорошей семейной погоды.

Мира, добра и творческих успехов!

С уважением, председатель областного комитета Иркутской областной организации ОПРК Любовь Костромина


Возврат к списку