Город Нижнеудинск Иркутской области выступил в поддержку профсоюзного автопробега

Город Нижнеудинск Иркутской области выступил в поддержку профсоюзного автопробега

Сегодня там прошел митинг

После завершения митинга в Иркутске профсоюзная автоколонна направилась через города Ангарск, Усолье-Сибирское, Куйтун, Тулун в сторону Нижнеудинска, где планировался еще один митинг.

По ходу движения колонны в разных городах и населенных пунктах Иркутской области участников приветствовали профсоюзные активисты.

Небольшой митинг-встреча прошли также в городе Тулуне.

Сегодня в 10 часов утра в Нижнеудинске начался митинг, организованный Координационным советом организаций профсоюзов Нижнеудинского района  в лице председателя Натальи Губиной и местных властей.

Всего в митинге приняли участие более двухсот человек.

Поддержать акцию приехали представители  крупных городов региона, через которые не лежит маршрут автопробега. Из Братска, к примеру, приехали председатель Координационного совета города Сергей Сковпин и представитель первичной профсоюзной организации Братского алюминиевого завода Андрей Аксютин.

- Это значимое масштабное мероприятие профсоюзов. И хотя город Братск находится в стороне от федеральной трассы, мы в стороне не могли остаться, - сказал Сергей Сковпин. – Поэтому приехали сюда за 350 км, чтобы подержать акцию, и сделали это с большим удовольствием.

В настоящее время профсоюзная автоколонна из десяти автомобилей, в том числе пяти автомобилей Иркутского профобъединения, уже двигается в сторону Красноярска. 

IMG_2243.JPG

IMG_2242.JPG

IMG_2247.JPG

IMG_2248.JPG

IMG_2250.JPG

IMG_2251.JPG

IMG_2253.JPG

Возврат к списку

Другие Новости: