Итоги выполнения областного соглашения

Итоги выполнения областного соглашения

Подвели на очередном заседании трехсторонней комиссии

Очередное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений состоялось 21 марта в правительстве области. Вел заседание председатель правительства Руслан Болотов.

Социальные партнеры обсудили ряд важных вопросов, в том числе подвели итоги выполнения трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых отношений в Иркутской области на 2015 – 2017 годы.

Рассмотрены вопросы, связанные с финансированием мероприятий по охране труда в образовательных организациях Иркутской области и проведением медицинских осмотров педагогических работников, и с состоянием материально-технической базы системы среднего профессионального образования.

О развитии системы социального партнерства на территориях МО «Город Усть-Илимск» и МО «Усть-Илимский район» рассказали заместители мэров муниципальных образований.

Заслушана информация стороны правительства о ситуации с выполнением в Иркутской области постановления Конституционного суда РФ от 7 декабря 2017 года.


Возврат к списку

Другие Новости: