Поиск по сайту

Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

Новые рабочие места и задолженность по зарплате

19 декабря 2018 00:00

Новые рабочие места и задолженность по зарплате

Эти и другие вопросы рассмотрены на очередном заседании областной трехсторонней комиссии 

Очередное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялась 18 декабря.

Стороны обсудили ход реализации Указа Президента Российской Федерации
«О долгосрочной государственной политике» в части создания и модернизации новых высокопроизводительных рабочих мест и вопрос о состоянии материально-технической базы системы среднего профессионального образования и механизмах по ее обновлению.

Также на заседании намечен план работы комиссии на 2019 год. И рассмотрен вопрос о проведении конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2018 года. По решению областной трехсторонней комиссии необходимо подать заявки на участие в конкурсе до 1 февраля 2019 года. А итоги планируется подвести к маю.


Все новости


Другие новости

В Иркутском Профобъединении прошла встреча профактива с представителями регионального правительства

В рамках проведения Всемирного дня действий «За достойный труд!» были обсуждены актуальные вопросы в сфере труда и занятости

29 сентября 2026 00:00

Делегация Иркутского Профобъединения принимает участие в работе Молодёжного профсоюзного форума в Абакане

Молодые профактивисты Сибири проходят тренинги по командной работе, деловому общению, формированию имиджа профсоюзного лидера

24 сентября 2026 00:00

В Иркутском Профобъединении прошла просветительская акция «Профсоюзный диктант»

В тестовое задание диктанта вошли вопросы об истории и современности профсоюзного движения в России и мире

21 сентября 2026 00:00

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
ПринятьНастроитьОтклонить