Окружной этап Стратегического резерва 2021

Окружной этап Стратегического резерва 2021

Начал работу в Иркутске

Окружной этап Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2021» стартовал сегодня в Иркутске. Для участия в мероприятии в наш регион приехали 25 молодых профактивистов – представителей профсоюзных организаций Сибирского федерального округа. Все они – победители первого этапа программы - квеста, который проходил с марта по июнь текущего года в онлайн-формате.

На открытии участников приветствовали заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, секретарь ФНПР в СФО Дмитрий Морокин, председатель Иркутского профобъединения Александр Коротких и руководитель департамента ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения Александра Шубина.

В онлайн-формате ребят приветствовала председатель Молодежного совета ТООП СФО Наталья Мокрушина.

История профсоюзного движения, практика работы молодежных советов, технологии и практические инструменты ведения информационной работы, основы системы социального партнерства, организация и правовые основы ведения коллективных действий и акций солидарности. Эти и другие актуальные вопросы рассмотрят участники в течение ближайших двух дней.

Уже сегодня ребята пообщались с заместителем председателя ФНПР Александром Шершуковым и смогли задать ему интересующие их вопросы.

О практике работы молодежных советов в период пандемии, планах и задачах на будущее рассказала Александра Шубина.

Работа окружного этапа продолжится завтра.

IMG_5937.JPG

IMG_5947.JPG

IMG_5242.jpg

IMG_5245.JPG

IMG_5227.jpg

IMG_5243.jpg

IMG_5971.JPG

Возврат к списку

Другие Новости: