Поиск по сайту

Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

Пенсии неработающим пенсионерам проиндексируют на 8,6 %

30 января 2022 00:00

Пенсии неработающим пенсионерам проиндексируют на 8,6 %

В среднем прибавка составит полторы тысячи рублей 

Президент России Владимир Путин подписал закон об индексации пенсий неработающих пенсионеров на 8,6% с 1 января 2022 года. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Пенсии с учетом индексации на 8,6% пенсионеры получат уже в феврале. Также в феврале пенсионерам придет компенсация за январь с учетом дополнительной индексации. Средний размер страховой пенсии по старости после индексации составит 18 984 рубля.



Все новости


Другие новости

Делегация Иркутского Профобъединения принимает участие в работе Молодёжного профсоюзного форума в Абакане

Молодые профактивисты Сибири проходят тренинги по командной работе, деловому общению, формированию имиджа профсоюзного лидера

24 сентября 2026 00:00

В Иркутском Профобъединении прошла просветительская акция «Профсоюзный диктант»

В тестовое задание диктанта вошли вопросы об истории и современности профсоюзного движения в России и мире

21 сентября 2026 00:00

С Днём работников леса!

Поздравление председателя Иркутского Профобъединения Александра Коротких

19 сентября 2026 17:45

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
ПринятьНастроитьОтклонить