С Днем медицинского работника

С Днем медицинского работника

Поздравление от президиума Иркутского Профобъединения

Уважаемые работники медицинских учреждений Иркутской области!

От имени президиума Иркутского Профобъединения и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

В нынешнем году вы отмечаете его в непростых условиях: в стране идет борьба с эпидемией новой коронавирусной инфекции! И все вы сейчас находитесь на передовой в этой борьбе, ежедневно и самоотверженно выполняя свой долг боретесь за жизнь и здоровье своих пациентов!

Врачи, медсестры, фельдшеры, водители скорых, младший медицинский персонал - все проявляют профессионализм, силу духа, стойкость и сострадание, круглосуточно ведя борьбу с Covid 19.

В этом году Федерация независимых профсоюзов России решила отметить ваш профессиональный праздник по-особому - проведением единой интренет-акции солидарности «Спасибо врачам». Также будет учреждена специальная профсоюзная награда «За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией».

Таким образом профсоюзы намерены поблагодарить всех медицинских работников за ваш самоотверженный и благородный труд в нынешних непростых эпидемиологических условиях.

Думаю, сегодня и все жители Иркутской области искренне и от души благодарят вас за те усилия, которые вы предпринимаете для спасения жизни и здоровья наших земляков и говорят вам: «Спасибо!».

Желаем вам сил и оптимизма, уважения коллег и благодарных пациентов, достойной заработной платы, и, конечно, здоровья вам и вашим близким!

Александр КОРОТКИХ, председатель Иркутского Профобъединения


Возврат к списку

Другие Новости: