Стратегический резерв -2020

Стратегический резерв -2020

В Сочи стартовал заключительный этап профсоюзного молодежного форума

Всероссийский молодежный форум Федерации независимых профсоюзов России «Стратегический резерв – 2020» начал работу 9 декабря в Сочи. Наш регион представляет Лилия Губанова, инженер группы по реализации энергии, профгруппорг Ангарского  отделения первичной профсоюзной организации ООО «Иркутскэнергосбыт». Она стала победителем регионального и окружного этапов  Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР.

Организаторы уделили максимальное внимание не только наполнению программы нынешнего форума «Стратегический резерв -2020», но и противоэпидемическим мерам безопасности, принятым по стране и региону, сообщает центральная профсоюзная газета «Солидарность»  

Все участники обеспечены масками с высоким уровнем защиты, специально подготовленными под мероприятие, личными санитайзерами и перчатками. Даже на общем фотографировании организаторы настоятельно попросили участников соблюдать необходимую дистанцию.

 «Стратегический резерв – 2020» посвящен развитию навыков работы с большим массивом информации, увеличению личной эффективности, а главное – формированию единых ценностных ориентиров в мировоззрении и деятельности молодых профлидеров. В программе форума – дискуссии, подготовка групповых проектов участниками и лекции приглашенного спикера и экспертов Федерации независимых профсоюзов России.

Проекты, подготовленные участниками форума, будут дорабатываться на XIII всероссийском семинаре-совещании специалистами членских организаций ФНПР по информационной работе и молодежной политике.



Возврат к списку

Другие Новости: