Стратегический резерв 2020

Стратегический резерв 2020

В Иркутской области стартовал окружной этап молодежного профсоюзного форума

Вопрос о запуске регионального этапа традиционного молодежного форума ФНПР «Стратегический резерв 2020» рассмотрен на очередном заседании президиума Иркутского Профобъединения.  

В нынешнем году эпидемия не позволила провести региональные этапы Всероссийского профсоюзного молодежного форума ФНПР в традиционной форме. В этой связи президиум Иркутского Профобъединения принял решение провести региональный этап с 15 июля по 25 августа 2020 года в дистанционном формате.

Участникам форума в срок до 10 августа предложено направить в адрес Иркутского Профобъединения (irkprofobl@mail.ru) мотивационный ролик «Успех - результат действий!». Такой формат конкурсной работы позволит оценить как идейную составляющую, так и личную убежденность, опыт профсоюзной работы, коммуникационные навыки, ораторское мастерство. 

Также на президиуме рассмотрены вопросы о ходе подписной кампании на профсоюзные издания, о проектах законов об удаленной работе в России и о социальном партнерстве в Иркутской области, о кандидатуре от Иркутского Профобъединения для избрания в состав Общественной палаты региона и ряд других вопросов.

 


Возврат к списку

Другие Новости: