В Иркутском профобъединении подведены итоги конкурса на лучшего уполномоченного по охране труда

В Иркутском профобъединении подведены итоги конкурса на лучшего уполномоченного по охране труда

Лучшим признан представитель Ново-Иркутской ТЭЦ

Итоги смотра конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» за 2022 год утверждены сегодня на заседании президиума Иркутского профобъединения.

В конкурсе приняли участие представители четырех областных отраслевых профсоюзов: областного Электропрофсоюза, Иркутского авиазавода, Дорпрофжел на ВСЖД и областного ГМПР. 

Лучшим уполномоченным по охране труда решением конкурсной комиссии признана Ольга Пуляевская, уполномоченный по охране труда, лаборант химического анализа Ново-Иркутской ТЭЦ (Иркутская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза»).

Также решением конкурсной комиссии решено не присуждать третье место, потому что два участника набрали по итогам конкурса одинаковое количество баллов.

Второе место заняли:

Дмитрий Семендеев, уполномоченный по охране труда, инженер по ремонту ТЭЦ – 11 (Иркутская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза»);

Александр Шамшурин, уполномоченный по охране труда, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Зима (Дорпрофжел на ВСЖД).

Победителям будут вручены денежные премии и дипломы участников смотра-конкурса.

Участникам, не занявшим призовые места, будут вручены благодарственные письма от Иркутского профобъединения за участие в конкурсе.

СПРАВКА

В 2022 году общественный контроль за состоянием охраны труда в Иркутской области осуществляли 2466 уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда.


Возврат к списку

Другие Новости: