Информационную политику и цифровизацию профсоюзов обсудят на Совете Иркутского профобъединения

Информационную политику и цифровизацию профсоюзов обсудят на Совете Иркутского профобъединения

Такое решение принято на президиуме

Сегодня в Учебном центре профсоюзов прошел президиум Иркутского профобъединения. Главный вопрос повестки дня - созыв Совета Иркутского профобъединения. Он пройдет 14 апреля.

В связи с тем, что 2022 год объявлен Федерацией независимых профсоюзов России Годом информационной политики и цифровизации работы профсоюзов. Члены президиума приняли решение вынести этот вопрос на рассмотрение членов Совета.

Также в ходе президиума утверждены сводный статистический отчет, отчет о правозащитной работе, о работе технической инспекции труда и работе по охране труда в организациях профсоюзов Иркутской области в 2021 году, подведены итоги коллективно-договорной кампании в организациях профсоюзов Иркутской области.

Решением президиума дан старт смотру-конкурсу на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» по итогам 2021 года.

Рассмотрен вопрос о реализации Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2022» в Иркутском Профобъединении.

IMG_0711.jpg

IMG_0721.jpg

IMG_0719.jpg


Возврат к списку

Другие Новости: