Поиск по сайту

Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

Достойный труд каждого – гарантия благополучия семьи и развития страны

21 марта 2024 00:00

Достойный труд каждого – гарантия благополучия семьи и развития страны

Под таким девизом пройдет в этом году первомайская акция профсоюзов

20 марта состоялось заседание Исполнительного комитета ФНПР, на котором обсудили План мероприятий ФНПР по реализации обязательств Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2024 – 2026 годы, итоги Года укрепления и развития социального партнерства, а также проведение Первомайской акции в этом году, сообщает сайт ФНПР.

Основные мероприятия в рамках Первомайской акции будут включать заседания коллегиальных выборных органов профсоюзных организаций и собрания профактива с обсуждением итогов XII съезда ФНПР, проведение заседаний трехсторонних комиссий, чествование трудовых династий и наставников и патриотические молодёжные мероприятия. Кроме того, профсоюзы планируют провести шефские мероприятия на объектах социально-культурного наследия, связанных с Первомаем.

Исполком ФНПР также утвердил лозунги к Первомайской акции профсоюзов.


Все новости


Другие новости

В Иркутском Профобъединении начался сбор информации об организациях для размещения на всероссийской профсоюзной цифровой платформе

Цифровая платформа ФНПР «ПрофПлюс» – автоматизированная информационная система, предназначенная для объединения и автоматизации деятельности профсоюзов

03 августа 2026 00:00

С Днём железнодорожника!

Поздравление председателя Иркутского Профобъединения Александра Коротких

31 июля 2026 00:00

Подведены итоги III Всероссийского профсоюзного турслёта на Байкале «Потому чТо мы Вместе»

Победу одержала команда «Запасных нет» объединённой первичной профсоюзной организации «ПАО КАМАЗ»

27 июля 2026 00:00

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
ПринятьНастроитьОтклонить