Поиск по сайту

Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

Коллектив аппарата Иркутского профобъединения привился от коронавируса в полном составе

29 ноября 2021 00:00

Коллектив аппарата Иркутского профобъединения привился от коронавируса в полном составе

Некоторые работники уже прошли ревакцинацию

Председатель Иркутского профобъединения Александр Коротких, его заместитель Михаил Петухов, а также аппарат в полном составе (15 человек) вакцинировались от коронавирусной инфекции.

Часть работников уже прошли и ревакцинацию.

Напомним, в июле этого года Иркутское профобъединение и региональное объединение работодателей поддержали обращение ФНПР и РСПП по вакцинации и приняли совместное постановление, в котором призвали проводить разъяснительную работу и создавать условия для прохождения работниками вакцинации от новой коронавирусной инфекции.


Все новости


Другие новости

С Днём народного единства!

Поздравление председателя Иркутского Профобъединения Александра Коротких

03 ноября 2026 00:00

Председатель Иркутского Профобъединения прокомментировал инициативу об установлении зарплаты бюджетников не ниже 150% средней по региону

Александр Коротких уже высказывался о необходимости устранения «серой» структуры зарплаты

02 ноября 2026 00:00

Для проведения единой декады комплекса ГТО в Иркутской области задействуют 45 муниципальных центров тестирования

Предприятия и организации смогут воспользоваться инфраструктурой регионального министерства спорта и привлечь профессиональные судейские бригады

30 октября 2026 00:00

Все новости
00:00