Профсоюзный авангард – 2023

Профсоюзный авангард – 2023

Подведены итоги конкурса газеты «Солидарность»

Газета «Солидарность» подвела итоги конкурса «Профсоюзный Авангард». Награды лауреатам, а также самым активным подписчикам издания будут вручены на Всероссийском интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век. Перезагрузка», который состоится 12 - 13 октября в Сочи.

«Профсоюзный Авангард» - ежегодная профессиональная профсоюзная премия, учрежденная газетой «Солидарность» для поощрения тех представителей российских профсоюзов, которые внесли наибольший вклад в развитие профсоюзного движения России в течение конкурсного года. В 2023 году на конкурс было подано 115 заявок: 49 - в номинации «Акция», 38 - в номинации «Новация», 28 - в номинации «Лидер».

Среди лауреатов – ГМПР с кампанией по упрощению процедуры получения звания «Ветеран труда» для горняков и металлургов России, общероссийский профсоюз образования с акцией «Читаем Ушинского», территориальные объединения организаций профсоюзов Алтайского и Приморского краев, Курганской и Новосибирской областей, областные отраслевые профсоюзы и первичные профсоюзные организации со всей России.

«Знамя Солидарности» присуждается за необычную акцию, рекордное увеличение численности членов профсоюза, самый интересный и результативный пиар-ход и другие яркие достижения в работе профорганизации, по мнению редакционной коллегии. Победителем может стать каждый - это выбор редакции. В 2023 году «Знамя Солидарности» вручается Федерации профсоюзов Донецкой Народной Республики и Федерации профсоюзов Луганской Народной Республики - в знак солидарности с трудящимися ДНР и ЛНР.

Полный список победителей


Возврат к списку

Другие Новости: