Профсоюзы Иркутской области поздравляют специалистов по охране труда с праздником

Профсоюзы Иркутской области поздравляют специалистов по охране труда с праздником

Сегодня - Всемирный день охраны труда

Международная организация труда (МОТ) ежегодно отмечает 28 апреля - Всемирный день охраны труда, в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Эта информационно-разъяснительная кампания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью. Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты-практики в области охраны труда организуют мероприятия к Всемирному дню.

В 2023 году Всемирный день охраны труда посвящен теме безопасной и здоровой производственной среды в качестве основополагающего принципа и права в сфере труда.

Профсоюзы Иркутской области поздравляют всех специалистов по охране труда на предприятиях, в учреждениях, организациях Иркутской области!

Желаем, чтобы каждый сотрудник соблюдал все правила и нормы безопасности, чтобы рабочие места соответствовали необходимым требованиям и условиям, чтобы любая работа обходилась без аварий и травм, чтобы труд каждого человека был защищен и безопасен.


Возврат к списку

Другие Новости: