Поиск по сайту

Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

В Иркутской области стартовал прием заявок на конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

15 января 2024 00:00

В Иркутской области стартовал прием заявок на конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Прием заявок продлится до 1 апреля

Правительство Иркутской области совместно с Союзом «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» и Ассоциацией работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» объявляют о проведении областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» в 2023 году.

Конкурс направлен на улучшение социальных условий труда, а также на содействие развитию социального партнерства и сотрудничества между работодателями и работниками. Кроме того, он призван способствовать развитию инициативы и деловой активности органов местного самоуправления и организаций в регулировании социально-трудовых отношений.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучшее муниципальное образование по развитию социального партнерства», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях в непроизводственной сфере». 

Заявки для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет конкурса до 1 апреля 2024 года.

Напомним, по результатам прошлого года конкурсного отбора победителями признаны 11 муниципальных образований и 19 организаций Иркутской области.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства труда и занятости Иркутской области.

По вопросам участия в конкурсе нужно обращаться в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Киевская, 1 каб. 27


Все новости


Другие новости

В Иркутском Профобъединении начался сбор информации об организациях для размещения на всероссийской профсоюзной цифровой платформе

Цифровая платформа ФНПР «ПрофПлюс» – автоматизированная информационная система, предназначенная для объединения и автоматизации деятельности профсоюзов

03 августа 2026 00:00

С Днём железнодорожника!

Поздравление председателя Иркутского Профобъединения Александра Коротких

31 июля 2026 00:00

Подведены итоги III Всероссийского профсоюзного турслёта на Байкале «Потому чТо мы Вместе»

Победу одержала команда «Запасных нет» объединённой первичной профсоюзной организации «ПАО КАМАЗ»

27 июля 2026 00:00

Все новости
00:00