В Иркутской области стартовал прием заявок на конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

В Иркутской области стартовал прием заявок на конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Прием заявок продлится до 1 апреля

Правительство Иркутской области совместно с Союзом «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» и Ассоциацией работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» объявляют о проведении областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» в 2023 году.

Конкурс направлен на улучшение социальных условий труда, а также на содействие развитию социального партнерства и сотрудничества между работодателями и работниками. Кроме того, он призван способствовать развитию инициативы и деловой активности органов местного самоуправления и организаций в регулировании социально-трудовых отношений.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучшее муниципальное образование по развитию социального партнерства», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях в непроизводственной сфере». 

Заявки для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет конкурса до 1 апреля 2024 года.

Напомним, по результатам прошлого года конкурсного отбора победителями признаны 11 муниципальных образований и 19 организаций Иркутской области.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства труда и занятости Иркутской области.

По вопросам участия в конкурсе нужно обращаться в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Киевская, 1 каб. 27


Возврат к списку

Другие Новости: