В Кемерово стартовал окружной этап молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв»

В Кемерово стартовал окружной этап молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв»

Иркутскую область представляет молодой профлидер Дорпрофжел на ВСЖД Анастасия Дьяченко

На торжественном открытии участников приветствовал представитель ФНПР в СФО Дмитрий Морокин, председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса Олег Маршалко и председатель молодежного совета территориальных профорганизаций СФО Наталья Мокрушина.

В рамках окружного этапа состоится конкурс «Лучший молодой профсоюзный лидер Сибири». За это звание поборются восемь молодых профлидеров – победителей региональных этапов конкурса.

Участники конкурса покажут свои лидерские навыки, знания и опыт в области профсоюзной деятельности. Победитель будет признан лучшим молодым профсоюзным лидером Сибири и получит возможность участия в Федеральном этапе конкурса, где сразится с претендентами на победу из других округов России за звание лучшего молодого профсоюзного лидера страны.

Напомним, в Иркутской области региональный этап «Стратегического резерва – 2023» состоялся 18-19 июня на базе Учебного центра профсоюзов. В рамках этапа прошел конкурс «Молодой профсоюзный лидер Иркутской области». Им и стала представитель Дорпрофжел на ВСЖД Анастасия Дьяченко.


Возврат к списку

Другие Новости: